Bilanzen 3. Herrenmannschaft

2. Kreisklasse 2019 / 2020

Rang Name Einsätze gesamt
2.7 Volmer, Antonius 8 7: 9
3.1 Peer, Malwin 7 12: 2
3.2 Brümmer, Ralf 6 6: 6
3.3 Siemon, Thomas 6 4: 8
3.4 Müller, Bernd 14 8: 20
3.5 König, Michael 9 6: 12
4.2 Salewski, Kristina 5 4: 6
4.3 Dräbing, Lucas 3 1: 5
4.5 Veith, Tim 1 0: 2
4.9 Berger, Jana 1 0: 2

 

2. Kreisklasse 2018 / 2019

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Brümmer, Ralf   9 06:02 04:05         10:07
3.2 Müller, Bernd   8 02:06 01:06         03:12
3.3 König, Michael   6     02:01 02:04     04:05
3.4 Salewski, Kristina   2 01:00 00:01 00:01       01:02
3.5 Köhler, Burghard   8     01:06 00:06     01:12
3.6 Veith, Tim   8     01:02 01:00 01:01 00:05 03:08
3.7 Wagner, Christian   2           01:01 01:01
3.8 Döhne, Petra   0              
3.9 Dräbing, Lucas   4         02:01 01:02 03:03
3.10 Möller, Jens   1         00:01   00:01
3.11 Berger, Jana   6         01:05 00:02 01:07
3.12 Mehrtens, Michel (JES) 0            

nach oben 

Bilanzübersicht 2017 / 2018

2. Kreisklasse Gruppe 3 

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Mass, Wjatscheslaw   13 08:03 08:05         16:08
3.2 Volmer, Antonius   16 09:07 09:05         18:12
3.3 Brümmer, Ralf   16 01:01 01:01 06:05 09:02     17:09
3.4 Müller, Bernd   13 00:01 00:01 06:04 05:04     11:10
3.5 Siemon, Thomas   16     03:02 01:03 02:01 11:00 17:06
3.6 Köhler, Burghard   13     00:01 00:01 06:05 05:01 11:08
4.1 König, Michael   2         00:02 01:00 01:02
4.3 Veith, Tim   1         01:00   01:00
4.4 Wagner, Christian   1         00:01 01:00 01:01
4.5 Döhne, Petra (WES) 3         01:02 01:01 02:03
4.8 Berger, Jana (WES) 2         00:02 00:01 00:03

nach oben 

Bilanzübersicht 2016 / 2017

2. Kreisklasse Gruppe 3 

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Volmer, Antonius   21 08:11 15:06         23:17
3.2 Siemon, Thomas   22 07:15 10:07         17:22
3.3 Brümmer, Ralf   22 01:00 01:00 11:03 13:08     26:11:00
3.4 Salewski, Kristina (SBE) 0              
3.5 König, Michael   18     08:10 04:06     12:16
3.6 Dräbing, Lucas   1         00:01 01:00 01:01
3.7 Köhler, Burghard   8         03:00 06:02 09:02
3.8 Veith, Tim   21     01:04 00:02 05:05 07:03 13:14
3.9 Döhne, Petra   9         02:05 04:02 06:07
3.10 Groß, Falko   5         01:04 01:00 02:04
3.11 Berger, Jana   2         00:01 00:01 00:02
3.12 Wagner, Christian   3         02:01   02:01

 

Bilanzübersicht 2015 / 2016

2. Kreisklasse Gruppe 3

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Mass, Wjatscheslaw   17 17 08:07 11:06         19:13
3.2 Schneider, Dieter   4 4 00:03 02:02         02:05
3.3 König, Michael   14 14 00:06 02:03 04:01 05:03     11:13
3.4 Brümmer, Ralf   21 21 02:13 03:08 04:01 03:03     12:25
3.5 Salewski, Kristina (SBE) 2 2     01:01 01:01     02:02
3.6 Köhler, Burghard   18 18     05:11 04:08     09:19
3.7 Wagner, Christian   11 11     00:05 02:01 00:01 04:02 06:09
3.8 Döhne, Petra   16 16     00:03 00:01 02:01 10:03 12:08
3.9 Veith, Tim   21 21         11:08 05:01 16:09
3.10 Carrier, Leon (JES) 0                

 

Bilanzübersicht 2014 / 2015

2. Kreisklasse Gruppe 3

Rang Name, Vorname   Einsätze 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Brümmer, Ralf     24 07:13 12:12         19:25
3.2 Mass, Wjatscheslaw     23 10:13 12:07         22:20
3.3 König, Michael     17 00:01 00:01 04:05 12:04     16:11
3.4 Köhler, Burghard     24     08:12 10:04     18:16
3.5 Schulz, Leon (JES)   1     01:00 00:01     01:01
3.6 Salewski, Kristina (JES)   0              
3.7 Döhne, Petra     19     00:06 01:00 02:01 07:06 10:13
3.8 Wagner, Christian     10     00:01 00:01 01:00 05:04 06:06
3.8 Veith, Tim     24         10:13 01:03 11:16
3.9 Carrier, Leon (JES)   2         00:02 01:00 01:02
3.10 Jäger, Siegfried     0              

Bilanzübersicht 2013 / 2014

1. Kreisklasse Gruppe 3

Die Mannschaft wurde am 17.12.2013 zurück gezogen


Bilanzübersicht 2012 / 2013          
Kreisliga Gruppe 2          
Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
3.1 Trottier, Henning     8 8 06:10     06:10
3.2 Wagner, Steffen     17 17 03:12 11:06   14:18
3.3 Meier, Tobias     9 9 13:05     13:05
3.4 Fißmann, Manuel     18 18 02:12 03:03 07:02 12:17
3.5 Volmer, Antonius     8 8 01:04 02:04   03:08
3.6 Fischer, Marcel     13 13 00:02 03:16   03:18
3.7 Siemon, Thomas     17 17   01:06 05:09 06:15
3.8 Müller, Bernd     8 8   00:03 02:04 02:07
3.9 Schulz, Leon (JES)   6 6     01:07 01:07
4.2 Proschek, Volker     1 1     01:00 01:00
4.3 Brümmer, Ralf     3 3     03:01 03:01
4.4 König, Michael     1 1     00:01 00:01
4.6 Mass, Wjatscheslaw     3 3     00:03 00:03
4.7 Döhne, Petra     1 1     00:01 00:01
5.4 Wagner, Christian     1 1     00:02 00:02

 

Bilanzübersicht 2011 / 2012

Herren III - Kreisliga Gr. 2

 

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 5 6 gesamt
3.1 Groß, Reinhold   17 03:13 09:08         12:21
3.2 Trottier, Henning   17 04:05 06:02 03:05 03:03     16:15
2.4 Lenzing, Jens   8 04:04 04:02         08:06
3.3 Fischer, Marcel   17 00:01 00:01 02:04 02:06 03:01 08:00 15:13
3.4 Siemon, Thomas   14 00:01 00:01 00:10 04:09     04:21
3.5 Wagner, Steffen   8     02:04 00:04 01:01 01:01 04:10
3.6 Meier, Tobias   17     00:01   10:03 11:01 21:05
4.1 Volmer, Antonius   2         02:00 01:01 03:01
4.2 Schneider, Dieter   1         00:01   00:01
4.5 Hoberück, Andreas   1           01:00 01:00
4.6 Proschek, Volker   3         01:02 01:01 02:03
4.8 Brümmer, Ralf   1         00:01   00:01
5.4 Wagner, Christian   1         00:01 00:01 00:02
5.8 Mass, Wjatscheslaw   1         00:01   00:01

nach oben 

Bilanzübersicht 2010 / 2011

Herren III - Kreisliga Gr. 3

Rang Name,Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanzwert
3.1 Groß, Reinhold     21 21 27:15     27:15  +66 
3.2 Trottier, Henning     19 19 17:18     17:18  +33 
3.3 Pleger, Jens     19 19 2:1 24:5   26:6  +48 
3.4 Fischer, Marcel     18 18 2:1 13:12   15:13  +19 
3.5 Wagner, Steffen     22 22   6:8 13:6 19:14  +18 
3.6 Hoberück, Andreas     18 18   0:3 11:11 11:14  -3 
3.7 Veith, Tim (JES)   1 1     0:1 0:1  -2 
4.1 Volmer, Antonius     3 3     4:1 4:1  +6 
4.2 Siemon, Thomas     1 1   1:1   1:1  +1 
4.3 Schneider, Dieter     3 3     3:3 3:3  0 
4.5 Brümmer, Ralf     1 1     0:1 0:1  -2 
4.6 Proschek, Volker     1 1     0:1 0:1  -2 
4.6 Tuns, Sascha     1 1     1:1 1:1  0 
5.1 Fißmann, Manuel     1 1     1:0 1:0  +2 
5.8 Wagner, Christian     3 3     1:4 1:4  -6 

 

Bilanzübersicht 2009 / 2010

Herren III - Kreisliga Gr. 2

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanzwert
3.1 Wallbrecht, Harald     18 18 16:17     16:17  +31 
3.2 Groß, Reinhold (SPV)   20 20 11:25     11:25  +8 
3.3 Volmer, Antonius     20 20 0:6 10:18   10:24  -4 
3.4 Siemon, Thomas     22 22 0:2 9:23   9:25  -7 
3.5 Fischer, Marcel     16 16   1:4 7:10 8:14  -8 
3.6 Wagner, Steffen     21 21   0:2 11:15 11:17  -10 
4.1 Schneider, Dieter     3 3   0:1 1:1 1:2  -1 
4.4 Brümmer, Ralf     3 3     0:3 0:3  -6 
4.5 Ermer, Tobias     2 2   0:1 0:1 0:2  -3 
4.6 Wagner, Christian     4 4     0:4 0:4  -8 
4.8 Proschek, Volker     2 2     0:2 0:2  -4 
5.3 Döhne, Petra     1 1     0:1 0:1  -2 

 

Bilanzübersicht 2008/2009            
Herren III - 2. Kreisklasse Gr.3            
Rang Name, Vorname Einsätze 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanz
3.1 Müller, Bernd   13 12:11     12:11  +25 
3.2 Fißmann, Manuel   14 12:14     12:14  +22 
3.3 Fischer, Marcel   20 07:08 15:05   22:13  +38 
3.4 Wagner, Steffen   20 02:08 09:13   11:21  +3 
3.5 Brümmer, Ralf   19   05:08 09:06 14:14  +8 
3.6 Ermer, Tobias   18   03:06 05:11 08:17  -12 
3.7 Wagner, Christian (JFG) 9     04:07 04:07  -6 
3.9 Tuns, Sascha   1     01:00 01:00  +2 
4.3 Sonnabend, Paul   2     02:00 02:00  +4 
4.4 Partosch, Hubert   1     00:01 00:01  -2 
4.7 König, Michael   1     00:01 00:01  -2 
4.8 Döhne, Petra   1     00:02 00:02  -4 
4.10 Scherfise, Markus   1     00:01 00:01  -2 

 

Bilanzübersicht 2007/2008           nach oben 
Herren III - 2. Kreisklasse Gr. 3
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanz
3.1 Müller, Bernd 0            
3.1 Fißmann, Manuel   8 8 6:8     6:8 +10 
3.2 Tuns, Sascha   5 5 2:6     2:6
3.3 Fischer, Marcel   21 21 11:18 1:5   12:23 +12 
3.4 Brümmer, Ralf   19 19 1:3 6:15 1:2 8:20 -5 
3.5 Wagner, Steffen   21 21 2:17 4:11   6:28 -14 
3.6 Ermer, Tobias   21 21   5:15 6:6 11:21 -5 
3.7 Schäfer, Eugen   15 15     4:14 4:14 -20 
3.8 Wagner, Christian (JFG) 15 14     2:14 2:14 -24 
4.9 König, Michael   1 1     2:0 2:0 +4 
Bilanzübersicht 2006/2007             nach oben 
Herren III (Z) - 2. Kreisklasse Gr. 3
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanzwert
3.1 Müller, Bernd   14 14 17:8     17:8 +43 
3.2 Friede, Arne   12 12 18:3     18:3 +51 
3.3 Tuns, Sascha   15 15 5:10 3:6   8:16 +5 
3.4 Fischer, Marcel (JFG) 20 20 1:7 10:15   11:22 +1 
3.5 Wagner, Steffen   17 17   10:8 4:3 14:11 +14 
3.6 Brümmer, Ralf   18 18   3:6 6:10 9:16 -8 
3.7 Ermer, Tobias   14 12     8:7 8:7 +2 
3.8 Mass, Wjatscheslaw   3 3     1:2 1:2 -2 
4.2 Sonnabend, Paul   1 1     0:1 0:1 -2 
4.10 Laubert, Joachim   1 1     1:0 1:0 +2 
4.12 Wagner, Christian (JFG) 3 3   0:1 1:3 1:4 -5 
4.14 Iba, Wilfried   1 1     0:1 0:1 -2 
4.15 Schäfer, Eugen (JFG) 2 2     0:2 0:2 -4 
Bilanzübersicht 2005/2006             nach oben 
Herren II - Kreisliga Gr. 3    
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanz
3.1 Neumann, Lars   11 11 5:15     5:15
3.1 Friede, Arne   7 7 0:10     0:10 -10 
3.2 Förster, Christian   15 15 2:23     2:23 -17 
3.3 Tuns, Sascha   17 17 0:4 1:13   1:17 -15 
3.4 Müller, Bernd   19 18 0:4 0:17   0:21 -21 
3.5 Wagner, Steffen (JFG) 16 16   0:9 3:5 3:14 -13 
3.6 Fischer, Marcel (JFG) 20 20   0:3 4:13 4:16 -21 
4.1 Scherfise, Markus   8 7     4:3 4:3 +2 
4.3 Fißmann, Manfred   0            
4.4 Brümmer, Ralf   2 2     0:2 0:2 -4 
4.7 Mass, Wjatscheslaw   5 5     0:5 0:5 -10 
4.14 Fißmann, Wolfgang   1 1     0:1 0:1 -2 

nach oben            

 

 

 


 

copyright © 2009 by TSV 03 Hümme e. V.