Bilanzen 4. Herrenmannschaft

3. Kreisklasse 2019/2020

Rang Name Einsätze gesamt
4.1 Steinweg, Antje 0 0: 0
4.2 Salewski, Kristina 0 0: 0
4.3 Dräbing, Lucas 10 13: 7
4.4 Wagner, Christian 10 6: 14
4.5 Veith, Tim 10 4: 16
4.6 Köhler, Burghard 7 4: 10
4.7 Döhne, Petra 0 0: 0
4.8 Uffelmann, Johannes 0 0: 0
4.9 Berger, Jana 10 2: 18
4.12 Zajonz, Maik 1 0: 2

Herren 3. Kreisklasse  Gr. 4 - Rückrunde
Bilanzübersicht 2017 / 2018

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 gesamt
4.1 König, Michael (SPV) 8 04:04 06:02 02:00   12:06
4.2 Salewski, Kristina (WES) 1 00:01 01:00     01:01
4.3 Veith, Tim   8 05:03 03:05     08:08
4.4 Wagner, Christian   5 00:03 01:01 02:01 02:00 05:05
4.5 Döhne, Petra (WES) 7 00:02 00:02 03:03 04:00 07:07
4.6 Dräbing, Lucas   0          
4.8 Berger, Jana (WES) 7   00:01 02:05 01:05 03:11
4.9 Möller, Jens   3     00:03 00:03 00:06
4.10 Mehrtens, Michel (JES) 1     00:01 00:01 00:02

Herren 3. Kreisklasse B Gr. 3 
Bilanzübersicht 2013 / 2014 mehr
Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 Gesamt
4.1 Proschek, Volker (SPV)   0            
4.2 Mass, Wjatscheslaw     10 10 06:04 07:03 02:00   15:07
4.3 Köhler, Burghard     8 8 05:03 03:05     08:08
4.4 König, Michael     5 5 02:00 01:00 04:00 04:00 11:00
4.5 Döhne, Petra     10 10 01:02 01:02 04:01 03:03 09:08
4.6 Wagner, Christian     3 3     01:00 02:01 03:01
4.7 Veith, Tim     6 6 00:01   03:03 00:01 03:05
4.8 Carrier, Leon (JES)   2 2     00:02 01:01 01:03

Bilanzübersicht 2012 / 2013            
1.KreisklasseGr.3           
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Schneider, Dieter   16 16 01:07 03:07 05:02 09:16
4.2 Volmer, Antonius   11 11 07:15     07:15
4.3 Proschek, Volker   9 9 02:15     02:15
4.4 Brümmer, Ralf   22 22 01:14 01:03 07:08 09:25
4.5 Müller, Bernd   10 10 00:07 07:04   07:11
4.6 Hoberück, Andreas   8 8   10:06   10:06
4.7 König, Michael   9 9 00:08 00:02 00:01 00:11
4.8 Köhler, Burghard   8 8   02:08   02:08
4.9 Mass, Wjatscheslaw   11 11   00:07 01:04 01:11
4.10 Döhne, Petra   10 10   01:02 03:04 04:06
4.11 Wagner, Christian   7 7     02:06 02:06
4.12 Ermer, Tobias   0          
4.13 Carrier, Leon (JES) 2 2     00:02 00:02
4.14 Laubert, Joachim   2 2     00:02 00:02
4.15 Veith, Tim (SBE) 7 7     00:07 00:07
4.16 Erdmann, Julian (JES)            

 

Bilanzübersicht 2011 / 2012

Herren IV - 1. Kreisklasse Gr. 3

 

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1+2 3+4 5+6 Gesamt
4.1 Volmer, Antonius   10 10 07:12     07:12
4.2 Schneider, Dieter   7 7 01:13     01:13
4.3 Müller, Bernd   8 8 00:04 05:05   05:09
4.4 Fißmann, Manuel   4 4   06:02   06:02
4.5 Hoberück, Andreas   9 9   05:09 02:00 07:09
4.6 Proschek, Volker   4 4   02:01 02:02 04:03
4.7 Tuns, Sascha   3 3     00:06 00:06
4.8 Brümmer, Ralf   10 10   00:01 08:07 08:08
5.3 König, Michael   1 1     01:00 01:00
5.5 Ermer, Tobias   1 1     00:01 00:01
5.6 Laubert, Joachim   1 1     00:01 00:01
5.8 Mass, Wjatscheslaw   2 2     01:01 01:01

 

Bilanzübersicht 2010 / 2011

Herren IV - 2. Kreisklasse Gr. 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanzwert
4.1 Volmer, Antonius     24 24 32:15     32:15  +81 
4.2 Siemon, Thomas     23 23 37:6     37:6  +105 
4.3 Schneider, Dieter     10 10   12:5   12:5  +19 
4.4 Tuns, Sascha     18 18 1:1 14:10 3:1 18:12  +24 
4.5 Brümmer, Ralf     24 24   17:18 2:4 19:22  +12 
4.6 Proschek, Volker     9 9   3:0 8:3 11:3  +16 
4.7 Ermer, Tobias     18 18   0:2 10:13 10:15  -8 
4.8 Müller, Bernd     4 4     5:1 5:1  +8 
4.9 Muhs, Pascal (JES)   3 3   0:2 0:3 0:5  -8 
5.1 Wagner, Christian     2 2     0:3 0:3  -6 
5.3 Döhne, Ralf     1 1     0:1 0:1  -2 
5.5 Döhne, Petra     4 4     5:1 5:1  +8 
5.7 König, Michael     1 1     1:0 1:0  +2

 

Bilanzübersicht 2009 / 2010

Herren IV - 2. Kreisklasse Gr. 3

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanzwert
4.1 Schneider, Dieter     21 21 24:17     24:17  +55 
4.2 Müller, Bernd     12 12 13:9     13:9  +30 
4.3 Hoberück, Andreas     20 20 10:2 2:4 13:3 25:9  +48 
4.3 Förster, Christian     0            
4.4 Brümmer, Ralf     22 22 2:2 16:18   18:20  +18 
4.5 Ermer, Tobias     20 20   2:20 8:3 10:23  -6 
4.6 Wagner, Christian     20 20 1:7 1:14 1:10 3:31  -34 
4.7 Tuns, Sascha     8 8   2:2 8:1 10:3  +16 
4.8 Proschek, Volker     3 3     2:1 2:1  +2 
5.1 Döhne, Ralf     0            
5.3 Döhne, Petra     3 3     3:2 3:2  +2 
5.6 Laubert, Joachim     3 3     0:4 0:4  -8 
5.7 König, Michael     5 5     3:5 3:5  -4 
5.11 Scherfise, Markus     1 1     0:2 0:2  -4 

 

Bilanzübersicht 2008/09

Herren IV - 3. Kreisklasse Gr. 3            
Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 Bilanz
4.1 Döhne, Ralf   1 01:00 01:00 01:00    +5 
4.2 Sonnabend, Paul   4 04:00 02:02 02:00    +12 
4.3 Köhler, Burghard   17 09:08 07:09 05:01 02:00  +21 
4.4 Partosch, Hubert   6 03:03 03:03   00:01  +5 
4.5 Laubert, Joachim   15 00:12 03:06 01:04 07:03  -11 
4.6 Möller, Artur   4 00:01   01:02 02:01  -1 
4.7 König, Michael   16 00:03 00:03 06:08 08:05  -5 
4.8 Döhne, Petra   8   01:02 04:03 04:01  +4 
4.10 Scherfise, Markus   1     01:00 01:00  +2 
4.13 Christ, Norbert   1     00:01    -1

Bilanzübersicht 2007/08

Herren IV - 3. Kreisklasse  Gr. 3 nach oben 
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt Bilanz
4.1 Döhne, Ralf   2 2 2:0 2:0 2:0   6:0 +10 
4.2 Sonnabend, Paul   3 3 1:1 2:0 1:0 1:0 5:1 +7 
4.3 Fißmann, Manfred   0              
4.4 Arnold, Hans-Jürgen   0              
4.5 Köhler, Burghard   17 17 4:12 7:8 6:2 1:1 18:23 +6 
4.6 Partosch, Hubert   1 1 0:1 0:1     0:2 -2 
4.7 Laubert, Joachim   15 15 0:13 6:7 0:2 4:3 10:25 -9 
4.8 Möller, Artur   15 13 1:6   3:6 5:7 9:19 -9 
4.9 König, Michael   15 15 0:1 0:5 2:13 7:4 9:23 -14 
4.16 Döhne, Petra   2 2   0:1 2:0 1:1 3:2 +1 

Bilanzübersicht 2006/07 

Herren IV - 3. Kreisklasse B Gr. 3             nach oben  
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1 2 3 4 Gesamt Bilanz
4.1 Döhne, Ralf   1 1 1:0 0:1     1:1 +1 
4.2 Sonnabend, Paul   4 4 3:1 4:0 2:0   9:1 +15 
4.3 Arnold, Hans-Jürgen   3 3 0:1 2:0 1:0 1:1 4:2 +4 
4.4 Fißmann, Manfred   1 1 1:0 1:0 1:0   3:0 +5 
4.5 Köhler, Burghard   16 16 6:10 9:7   1:0 16:17 +14 
4.5 Wagner, Christian (JFG) 2 2 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4 
4.7 Möller, Artur   14 14 1:12 2:6 2:5 1:5 6:28 -19 
4.8 Partosch, Hubert   7 7     4:3 4:2 8:5 +3 
4.9 Christ, Norbert   5 5     2:3 2:1 4:4
4.10 Laubert, Joachim   15 15 0:5 0:3 3:9 4:8 7:25 -18 
Bilanzübersicht 2005/06 
Herren IV - 2. Kreisklasse Gr. 3             nach oben  
Rang Name, Vorname Einsätze Einzel 1+2 3+4 5+6 Gesamt Bilanz  
4.1 Scherfise, Markus   6 6 3:9     3:9  
4.2 Arnold, Hans-Jürgen   16 16 13:16     13:16 +23   
4.3 Fißmann, Manfred   4 4   5:1   5:1 +9   
4.4 Brümmer, Ralf   20 20 3:25 2:6   5:31 -18   
4.5 Köhler, Burghard   18 18 0:5 6:16 2:1 8:22 -7   
4.6 Möller, Artur   16 16   1:16 1:2 2:18 -16   
4.7 Mass, Wjatscheslaw   17 16   0:5 6:8 6:13 -9   
4.8 Laubert, Joachim   15 14   0:2 4:11 4:13 -16   
4.9 Partosch, Hubert   4 4     1:3 1:3 -4   
4.10 Jäger, Siegfried   2 1     0:1 0:1 -2   
4.11 Döhne, Ralf   2 2     2:0 2:0 +4   
4.12 Christ, Norbert   2 2     0:2 0:2 -4 
4.15 Fißmann, Marcel   1 1     1:0 1:0 +2   

 nach oben 

 

 

 

 

 


 

copyright © 2009 by TSV 03 Hümme e. V.